Ceriwis  

Go Back   Ceriwis > DISKUSI > Business > Lowongan kerja

Lowongan kerja Lagi cari pekerjaan? atau anda seorang employer? masuk sini

Reply
 
Thread Tools
  #1  
Old 7th July 2019
invstoc invstoc is offline
Newbie
 
Join Date: Jun 2019
Posts: 5
Rep Power: 0
invstoc mempunyai hidup yang Normal
Default Getting Forex Cashback

One of the ways to increase a trading profit is to get Forex cash back. On registering at our service, you get an additional sum of money weekly without the necessity to make any additional actions! All is simple: we are paying while you are trading! There is no secret that Forex cashback is one of the most effective marketing tools. It allows you to get real money for deals a trader makes on Forex using our platform invstoc

Reply With Quote
  #2  
Old 14th January 2020
whiteking's Avatar
whiteking whiteking is offline
Ceriwiser
 
Join Date: Jun 2017
Posts: 774
Rep Power: 8
whiteking mempunyai hidup yang Normal
Default

Cashback forex atau rebate forex adalah salah satu cara trader mengurangi resiko sebab biaya transaksi karena ia akan mendapatkan pengembalian dari transaksi yang dilakukan


Kepada trader Firewoodfx yang ingin trading dengan rebate merekka dapat mendaftar melalui IB,, ada banyak IB firewwoodfx salah satunya changerfx.com, dan untuk belajar trading kamu bisa menggunakan akun mikro Firewoodfx yang memberikan fixed rate 1$ sama dengan Rp 10.000 untuk klien Indonesia, dengan seratus ribu kamu sudah dapat mulai trading
Reply With Quote
  #3  
Old 14th January 2020
Claytontrand Claytontrand is offline
Member Aktif
 
Join Date: Jan 2020
Location: Qatar
Posts: 110
Rep Power: 0
Claytontrand mempunyai hidup yang Normal
Send a message via ICQ to Claytontrand Send a message via AIM to Claytontrand Send a message via Yahoo to Claytontrand Send a message via Skype™ to Claytontrand
Default зеленый кофе отзывы о похудении



Работа с аффирмациямР¸ – это Ð¸Ð½Ð´Ð¸Ð²Ð¸Ð´ÑƒÐ°Ð»ÑŒÐ½Ñ ‹Ð¹ процесс. Я советую составлять фразы из тех слов, которые вы обычно используете в своей повседневной жизни. Не старайтесь сделать так, чтобы они звучали «научно» или были образчиками высокого литературноР³Ð¾ стиля. Важно, чтобы они воспринимали� �ÑŒ вами как что-то свое, личное, понятное и принадлежаще е только вам. Ð’ смысловом и эмоционально� �¼ плане максимально приблизьте аффирмации к себе. Пусть они начнут звучать внутри вас самостоятель ным голосом. Пусть вам захочется их произносить, повторять, смаковать. Вновь и вновь.
Не жалейте времени, потраченног� � на составление аффирмаций. Когда вы и ваша жизнь начнете меняться к лучшему, вы поймете, что все сделали правильно.
Если пока вы испытываете неуверенност ь, можете взять за основу те аффирмации, которые я использую в своих лечебных видео. Конечно не все, а только те, которые вам понравятся, вызовут эмоциональны й или ментальный отклик, попадут в «десятку».
Считаю необходимым сказать, что я не претендую на авторство всех этих аффирмаций. Их можно встретить в разных источниках. Я даже не помню, где и когда их нашел. Думаю, что это и не имеет особого значения. Важно, что они создавались для того, чтобы ими пользовались люди. Все они проверены мною на практике и прекрасно работают.
• Я здоровый человек и отношусь к еде как здоровый человек.
• Я ем мало.
• Я всегда чувствую себя сытым.
• Я ем только тогда, когда голоден.
• Я думаю о еде все реже и реже.
• Еда для меня безразлична.
• Я равнодушен к виду, запаху и цвету пищи.
• Еда перестает быть для меня развлечением .
• Я полностью контролирую свое отношение к пище.
• Я легко и полностью подавляю излишнюю потребность в еде.
• Я ем только для того, чтобы жить, работать и укреплять свое здоровье.
• Я легко отказываюсь от лишней пищи.
• Я насыщаюсь быстро и сразу забываю о еде.
• Я всегда прекращаю прием пищи, когда чувствую насыщение.
• Перестав есть, я сразу и начисто забываю о еде.
• Я быстро насыщаюсь.
• Я с легкость контролирую свой аппетит.
• Я отказываюсь от переедания, для того чтобы весело жить и работать.
• Я управляю своими мыслями о еде.
• Я управляю своим питанием.
• Я правильно питаюсь.
• Мне легко соблюдать рекомендации по правильному питанию.
• Я чувствую удовольствие от того, как спланировано мое питание.
• Я избавляюсь от проблем, связанных с перееданием.
• У меня здоровый, сильный, крепкий желудок.
• У меня отличное пищеварение.
• У меня здоровый, сильный кишечник.
• Кишечник легко очищается.
• Мой вес постоянно снижается.
• Я снижаю вес без всяких усилий.
• Лишний вес уходит легко.
• Я избавляюсь от лишнего веса с удовольствие� �¼.
• С каждым ушедшим килограммом я становлюсь здоровее и моложе.
• Моя фигура становится стройной.
• У меня формируется тонкая талия.
• Ко мне возвращаютс� � правильные пропорции тела.
• Я прихожу в полное соответстви� � со своим идеальным образом.
• Мое здоровье улучшается.
• Я становлюсь крепче, активнее и моложе.
• Мне нравится вести здоровый образ жизни.
• Я слежу за своим весом.
• Я наполняюсь энергией и жизнелюбием.
• Я наполняюсь радостью жизни.
• Моя душа поет от счастья.
• Мои глаза сияют.
• Моя жизнь изумительно прекрасна.
• У меня легкая походка.
• Мое тело легкое.
• Я всегда активен и полон сил.
• Движение доставляет мне удовольствие.
• Я люблю себя и свою жизнь.
• Я избавляюсь от лишнего веса раз и навсегда.
Когда вы составите свои аффирмации и идеально «подгоните» их под себя, произносите эти фразы как можно чаще. Не нужно делать это вслух. Повторяйте их мысленно. Как считалочку или стишок. Делайте это всякий раз, когда у вас появится свободная минутка.
Повторяйте их перед едой и после еды. Когда вы идете в магазин, чтобы купить продукты, или в гости. Когда включаете телевизор или заходите в свой аккаунт социальной сети. Чем чаще вы будете повторять аффирмации, тем быстрее в вашу жизнь придут позитивные изменения. В этом деле невозможно переборщить.
Красиво напишите аффирмации на Ñ€Ð°Ð·Ð½Ð¾Ñ†Ð²ÐµÑ‚Ð½Ñ‹Ñ … листках и прикрепите на холодильнике или возле компьютера. Можете использовать их как заставку на странице блокировки смартфона или в качестве обоев для рабочего стола.
Пусть эти формулы позитивных перемен всегда будут с вами. Пусть они станут вашими постоянными спутниками, вашей привычкой.
Подсознание примет их, и ваша жизнь начнет меняться в том направлении, которое вы выбрали.
Я тоже использую аффирмации в своей практике. И на моем канале есть такие видео. Их много. Рекомендую вам для начала утренние аффирмации «Я стройнею без диет» (.rakitsky/4).
Но хочу сразу оговориться, предвидя возможные вопросы по этому поводу. Те аффирмации, которые вы можете найти на моем канале, – это не аффирмации в классическом понимании. Все-таки это не ваша самостоятель ная работа со своим подсознанием, а разновидност ь прямого внушения, которое осуществляе� � психотерапе� �т. В данном случае – я.
Хочу подчеркнуть, что правила составления аффирмаций, которые изложены в данной главе, относятся только к самостоятель ной работе в этом направлении и не Ñ€Ð°ÑÐ¿Ñ€Ð¾ÑÑ‚Ñ€Ð°Ð½Ñ ÑŽÑ‚ся на другие виды психокоррекÑ� ��ии. Не нужно сверять с ними другие техники и практики, такие как аутотренинг, медитация или визуализация. Например, во время гипнотическо го сеанса такая «пробивная» мощь словесных формулировоÐ� �, которой обладают аффирмации, не нужна. С вашим подсознанием работает врач-гипнолог. И для прохождения фильтров сознания используются другие техники, например состояние транса. От вас не требуется активного участия в сеансе. Гипнолог имеет возможность донести правильный смысл формул внушения, объяснить их и усилить, используя визуализацию, акцентуацию и другие приемы.


Источник: отзыв о кофе похудей
Reply With Quote
  #4  
Old 24th March 2020
whiteking's Avatar
whiteking whiteking is offline
Ceriwiser
 
Join Date: Jun 2017
Posts: 774
Rep Power: 8
whiteking mempunyai hidup yang Normal
Default

Bersama Firewoodfx juga dapat memgikuti cashbak forex, dengan sistem rebate maka jika IB memberikan rebate dari setiap transaksi yang dilakukan trader yang terbagung dalam afiliasinya maka selain dari profit trading ada beberapa persen biaya komisi dikembalikan kepada trader
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


 


All times are GMT +7. The time now is 04:31 AM.