Ceriwis  

Go Back   Ceriwis > HOBI > Other Discussion > Design > Arsitektur

Arsitektur Forum diskusi yang membahas mengenai arsitektur dan bangunan. Para Arsitek dapat berbagi ilmunya disini

Reply
 
Thread Tools
  #1  
Old 22nd January 2020
joekodos joekodos is offline
Newbie
 
Join Date: Jul 2018
Posts: 13
Rep Power: 0
joekodos mempunyai hidup yang Normal
Default 3 Alasan Anda Wajib Memilih Virtual Office Indonesia



Virtual office Indonesia – Banyaknya kantor virtual yang ditawarkan oleh penyedia jasa kantor virtual membuat pebisnis harus bersikap cermat dan teliti dalam memilih kantor yang benar-benar tepat untuk bisnisnya tersebut. Salah dalam memilih hanya akan membuat pebisnis mendapatkan fasilitas dan layanan yang tidak sesuai dengan harapan. Dalam memilih virtual office sebaiknya mengecek terlebih dahulu apakah penyedia jasa tersebut kredibel, kantor virtualnya sudah PKP atau belum, dan masih banyak lagi lainnya.

Salah satu kantor virtual yang bisa menjadi pilihan adalah kantor virtual Indonesia. Kantor virtual ini menjadi solusi bagi Anda yang ingin mengembangkan bisnis lebih baik lagi karena dengan kantor virtual ini bisnis menjadi terlihat lebih kredibel dan juga profesional. Ada beberapa alasan yang bisa mengapa Anda wajib untuk menggunakan virtual office Indonesia seperti berikut ini:

Lokasi Strategis dan Kawasan Bisnis
Alasan pertama mengapa Anda wajib menggunakan kantor virtual Indonesia adalah lokasi strategis. Jangan pernah mengabaikan lokasi bisnis karena memegang peranan penting dalam perkembangan dan juga kemajuan bisnis Anda. Jika lokasi bisnis Anda sulit dijangkau dan tidak berada di kawasan bisnis daya jual produk Anda menjadi rendah sehingga akan menyebabkan bisnis Anda tidak bisa bertahan bahkan berpotensi mengalami kebangkrutan. Dengan menggunakan jasa penyedia virtual office Indonesia yang terpercaya Anda akan mendapatkan kantor maya yang strategis dimana mudah di akses dari mana saja dan dengan kendaraan apa saja.

Menariknya lagi lokasi kantornya di APL Tower yang berada di kawasan bisnis sehingga akan membuat bisnis Anda berkembang lebih pesat. Di lokasi bisnis ini Anda akan mudah menemukan klien atau konsumen yang ingin bekerja sama atau membeli produk Anda sehingga membuat bisnis Anda akan memiliki daya jual yang tinggi. Hal tersebut akan membuat ketahanan bisnis menjadi lebih baik lagi.

Biaya yang Murah
Alasan selanjutnya adalah biaya yang lebih murah. Dibandingkan dengan menyewa gedung konvensional menyewa gedung atau kantor virtual ini jauh lebih hemat karena kantor ini sifatnya hanya administratif saja, Anda bisa bekerja kapan saja dan dimana saja. Berbeda jika Anda menyewa gedung atau ruang kantor tentu biaya yang Anda keluarkan lebih besar. Anda juga tidak perlu risau dengan fasilitas yang Anda dapatkan karena sama dengan menyewa gedung konvensional biasa.

Menambah Produktivitas
Bagi yang menyewa ruang kantor atau gedung konvensional terutama di lokasi kawasan bisnis, kemacetan ini menjadi hal yang biasa. Kemacetan hanya akan membuat produktivitas menjadi berkurang karena waktu dan tenaga sudah tercurah selama di perjalanan. Hal tersebut akan membuat performa karyawan saat bekerja tidak maksimal sekaligus berpengaruh terhadap performa bisnis. Berbeda dengan kantor virtual yang bisa bekerja dimana saja dan kapan saja yang mana akan membuat produktivitas karyawan dan bisnis meningkat.

Demikianlah beberapa alasan mengapa wajib menggunakan virtual office Indonesia, semoga informasi ini bermanfaat.

Reply With Quote
  #2  
Old 25th January 2020
Claytontrand Claytontrand is offline
Member Aktif
 
Join Date: Jan 2020
Location: Qatar
Posts: 110
Rep Power: 0
Claytontrand mempunyai hidup yang Normal
Send a message via ICQ to Claytontrand Send a message via AIM to Claytontrand Send a message via Yahoo to Claytontrand Send a message via Skype™ to Claytontrand
Default мальчик 9 лет лишний вес



Сделаем расчет для меня:
Я девушка
Мне 22 года
Мой рост 165 см
Примерный вес 53 кг
Мой основной обмен = 655 + 508,8 + 297–103,4 = 1357 калорий в день (сумму я округлила).
Теперь легко можно узнать необходимую суточную потребность в калориях для меня (ну и для вас тоже, конечно).
Для этого я умножу свой основной обмен на коэффициент активности.
ÐšÐ¾ÑÑ„Ñ„Ð¸Ñ†Ð¸ÐµÐ½Ñ‚Ñ ‹ активности:
– Сидячий образ жизни = ВОО ? 1,2 (мало или совсем не делаете упражнения, сидячая работа)
– Небольшая активность = ВОО ? 1,375 (небольшая физическая нагрузка/занятия спортом 1–3 раза в неделю)
– Умеренная активность = ВОО ? 1,55 (достаточно большая физическая нагрузка/занятия спортом 3–5 раз в неделю)
– Высокая активность = ВОО ? 1,725 (большая физическая нагрузка/занятия спортом 6–7 раз в неделю)
– Очень высокая активность = ВОО ? 1,9 (очень большая ежедневная физическая нагрузка/занятия спортом и физическая работа или тренировки 2 раза в день, например, марафон, соревнования)
Мой основной обмен равен 1357 калорий в день.
Как мне кажется, у меня сейчас умеренный уровень активности или небольшая активность (тренируюсь по-разному, иногда 3–4 раза в неделю, а иногда меньше, зависит от графика).
То есть мой коэффициент активности может быть равен 1,55 или 1,375.
Моя суточная потребность в калориях =
= 1,55 х1339 = 2100 калорий в день
или 1,375 х1357 = 1866 калорий в день
Кстати, есть еще один довольно простой метод подсчета необходимого количества калорий.
Он базируется на калориях из расчета на килограмм веса.
– 26–30 ккал в день на килограмм веса – для обычных здоровых людей с сидячим образом жизни и небольшой физической активностью,
– 31–37 ккал – для тех, кто занимается средне-интенсивной физической активностью 3–5 раз в неделю,
– 38–40 ккал – для тех, у кого высокоактивн ая работа или очень активный образ жизни.
Для тех, кто занимается СИЛОВЫМ тренингом (атлеты), количество больше (и обратите внимание на количество тренировок в неделю):
– 41–50 ккал – для тех, кто МНОГО занимается силовым тренингом (к примеру, 15–20 часов в неделю),
– 50 и больше – для тех, кто занимается силовым/ экстремальн� �м тренингом.
По этой формуле мне необходимо 1700–1900 ккал.
Запутанно, скажете вы, как понять, что больше вам подходит, – тут тоже надо отметить, цифры цифрами, но надо и научиться прислушивать ся к своему организму! Похудение – это простая математика, я всем так говорю. Ешь больше нормы – вес растет, ешь меньше нормы – падает. Конечно, у людей, которые измучили свой организм и ели на протяжении длительного периода времени на 600 ккал, вес может начать расти из-за посаженного метаболизма, когда они начнут питаться и на 1000 ккал в день, но что поделать. Тут надо расставить приоритеты и понять, что всю жизнь питаться так скудно просто нельзя, это не даст возможность быть здоровым всю жизнь. Вы должны потерпеть немного, может быть, даже увидеть увеличение цифр на весах, чтобы в будущем приступить к жиросжиганию.
Причем я хочу отметить, что к жиросжиганию, а не похудению, так как я уже говорила, что вес может падать, но за счет воды и мышечной ткани, а нам-то это не надо. Так что не ленитесь, считайте калории, и давайте разберемся, как понять, сколько в идеале их нужно будет потреблять для снижения веса.
Если вы посчитали необходимое вам количество калорий по нескольким формулам, то советую взять какое-нибудь среднее число. В моем случае это будет 1800 ккал в день. То есть именно столько калорий я буду есть и поддерживать вес, с учетом своей активности. При желании сбросить вес мне нужно будет снизить количество потребляемы� �� калорий примерно на 500 ккал, то есть для похудения я буду составлять рацион, который в целом наберет 1300 ккал. Поверьте, это проверено на себе, я и правда с таким количеством калорий постепенно начинаю стройнеть.
Ну как? Все еще в чем-то путаетесь или уже все понятно?
Как мне кажется, тут все просто. Особенно если отметить, что сейчас Интернет кишит разными сайтами с калькулятора ми калорий. Можно ввести свои параметры, все, что ты съел, и он на несколько кликов сам посчитает вам базовый обмен и количество съеденных калорий за день, а также распишет все по белкам, жирам, углеводам.
Сейчас все очень просто, разобраться можно довольно быстро, было бы желание.
При похудении стоит употреблять минимум 2 грамма белка на 1 кг веса, а то и больше.
Жиров не менее 30 граммов в день.
Количество углеводов – это та вещь, с которой можно «играть», то есть менять их количество в зависимости от результатов системы питания и тренировок.
Среднее рекомендован� �½Ð¾Ðµ число – 3–4 грамма на 1 кг веса.
Не забывайте, что:
1 грамм белка = 4 ккал,
1 грамм жира = 9 ккал,
1 грамм углеводов = 4 ккал.
Ну вот и все, эти расчеты, пожалуй, можно назвать самой сложной частью в похудении, но если учесть, что сделать их стоит всего один раз, чтобы определить отправную точку, то мне кажется – это не займет много времени и сил.
Посчитайте, сколько энергии и питательных веществ вам необходимо, распределитÐ� � это на день-два, а может, и неделю вперед, поэксперимен� �‚ируйте с продуктами питания, и вуаля – вы стройный человек!
От того, что мы едим, зависит наше здоровье, самочувствие и, конечно же, внешний вид! Особенно важно следить за питанием людям, которые хотят похудеть.


Взято с сайта: сахарный диабет 2 типа диета таблица
Reply With Quote
  #3  
Old 25th January 2020
Claytontrand Claytontrand is offline
Member Aktif
 
Join Date: Jan 2020
Location: Qatar
Posts: 110
Rep Power: 0
Claytontrand mempunyai hidup yang Normal
Send a message via ICQ to Claytontrand Send a message via AIM to Claytontrand Send a message via Yahoo to Claytontrand Send a message via Skype™ to Claytontrand
Default бесшлаковая диета перед колоноскопиеР¹



Если у вас не получилось визуализиров� �°Ñ‚ÑŒ свой идеальный образ самостоятель но, не отчаивайтесÑ� �. Я помогу вам это сделать. Посмотрите мой сеанс «Гипноз для похудения. Визуализация идеального образа» по ссылке .rakitsky/7. Уверен, что с моей помощью вам будет проще освоить данную технику.
Воображение, как и любую другую способность, можно развить. Начните с простого. Визуализируй те различные геометричесÐ� �ие фигуры и объекты – треугольник, квадрат, круг, шар, куб, цилиндр и Ñ‚. п. Попробуйте усилить эффект визуализации, держа в руке предмет заданной формы. Делайте это с закрытыми и открытыми глазами. Постепенно усложняйте задачи. Например, вместо шара визуализируй� �‚е мяч. Разные мячи – теннисный, футбольный, баскетбольны й. Вместо круга представьте монету. Объемность изображенног� �¾ на ней рисунка, ее рельеф, плотность, температуру.
Просто начните фантазирова� ��ь. Мечтайте о новых нарядах, украшениях путешествия� �. Откройте свое воображение для всего хорошего, что есть в жизни. Впустите в себя позитив. И ваши мечты начнут сбываться.
Многие люди с опаской относятся к гипнозу. Ð*то связано с многочисленн� �‹Ð¼Ð¸ страхами и заблуждениямР¸, которые с древних времен создают ореол тайны вокруг этого абсолютно естественног о для человеческог о мозга состояния.
Важно понимать, что гипнотически й транс никак не связан с магией или волшебством.
Для изучения природы гипноза в Гарвардском университет� � проводились исследования по мониторингу мозговой активности добровольцев . Во время исследования люди вели свой обычный образ жизни. Спали, принимали пищу, бегали трусцой по утрам, ходили на работу, посещали клубы, смотрели кино, читали книги. Все как всегда. Ничего необычного.
Оказалось, что у нормального, среднестати� �тического человека, состояние, близкое к гипнотическо му трансу, возникает довольно часто. В течение суток его суммарная продолжитель ность составляет в среднем четыре часа.
Такие состояния могут возникать у людей спонтанно или провоцироваÑ� ��ься особым эмоциональны м воздействием окружающей обстановки. Например, транс может развиться во время езды на автомобиле, когда вы, полностью доверившись водителю и уютно устроившись на заднем сиденье, разглядываеÑ� �е монотонно скользящие за окном пейзажи. Ð’ какой-то момент, незаметно для себя, вы перестаете следить за происходящиÐ� �. Вам может показаться, что вы о чем-то задумались, но на самом деле ваши мысли начинают «плыть по течению». Они свободно скользят, ни на чем не задерживаясь и не останавливая� �ÑŒ. Ваше сознание словно отправляетсÑ� � в свободный полет. Ð’Ñ‹ постепенно психологичес ки отключаетесÑ� � от текущих событий и полностью погружаетесь в свой внутренний мир. Ð’ состояние глубокого покоя. Оно очень похоже на сон, но сном не является.
Нечто подобное происходит при просмотре фильма, когда вы начинаете эмоционально сопереживать главному герою. Его слова и фразы как будто попадают в ваш мозг и ваше сердце. Начинают абсолютно точно соответство� �ать вашему психологичес кому состоянию. Музыка, звучащая с экрана, видеоряд, состоящий из постоянно меняющихся картин, захватывают вас и вызывают в сознании цепочки мыслей, ассоциаций, воспоминаний. Вы «включаетесь » в происходящи� � на экране события и будто становитесь их участником. Но постепенно ваше внимание рассеивается , и вы перестаете следить за сюжетом, погружаясь в свои мысли. Все глубже и глубже, теряя связь с фильмом и заодно с окружающей вас реальностью.
То же самое происходит при чтении. Возможно, вы начали испытывать нечто подобное, читая эти строки? Вам показалось, что вы засыпаете? Если это так, то мне удалось вас загипнотизир овать. Ведь состояние отстраненноÑ� �ти от происходящеÐ� �о, чувство отсутствия или свободного скольжения мыслей, приятной легкой отрешенностÐ� �, погруженност и в себя, которое люди испытывают в такие минуты, и есть транс. Открою маленький секрет – когда я описывал ощущения, возникающие во время транса, я использовал особые алгоритмы построения фраз, которые применяются во время гипноза, и технику опосредованн� �¾Ð³Ð¾ внушения.
Как видите, ничего страшного с вами не произошло. В состоянии транса нет ничего мистического или сверхъестес� ��венного, а тем более опасного. Я уверен, что вы неоднократно испытывали такие ощущения, а значит, находились в состоянии транса. Получается, что и гипноз, и гипнотически й транс вам хорошо знакомы и у вас нет причин их бояться.
Самый эффективный инструмент для вхождения в транс – это воображение.
Когда мы читаем книгу, мы зрительно представляем , то есть визуализируе� �¼ то, что происходит с героями повествовани� �, и это позволяет сопереживать им, незримо присутствовÐ� �Ñ‚ÑŒ там, где развивается сюжет. Следуя за своим воображением, мы постепенно отдаляемся от реального мира и входим в состояние измененного сознания. Ð*то абсолютно нормально и естественно.
Обычный человек, даже если он очень редко читает и не ходит в кино, испытывает состояние транса минимум 2 раза в день. Перед тем как заснуть и сразу после того как просыпается. Ð*то так называемые переходные состояния сознания, или, как их еще называют, просоночные.
Следует отметить, что гипнотически й транс способны испытывать не только люди. Известно, что даже животные подвержены гипнозу и легко входят в состояние транса. Иными словами, в таких «особых» состояниях сознания нет ничего эксклюзивногР¾, свойственног� �¾ только человеческом у мозгу.


Источник: михалков похудел
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


 


All times are GMT +7. The time now is 05:23 PM.