Ceriwis  

Go Back   Ceriwis > Jual Beli > Mainan & Hobi > Die-cast, Mini4WD & R/C

Reply
 
Thread Tools
  #1  
Old 12th December 2012
BuggyKuat's Avatar
BuggyKuat BuggyKuat is offline
Member Aktif
 
Join Date: Dec 2012
Posts: 280
Rep Power: 12
BuggyKuat mempunyai hidup yang Normal
Default Diecast pesawat Newray: Besar, detail, halus, murah, bermacam tipe, kolektible

Kondisi Barang : Baru

Harga :



Lokasi Seller : DKI Jakarta


Description :



SELAMAT DATANG DI




DEWALINGLUNG - DIECAST









BELANJALAH DENGAN C-A-L-M (Cepat-Aman-Lega (puas)-Murah) dg DEWALINGLUNG





LAPAK INI DIBUKA PADA BULAN MARET 2012 DAN SEJAK ITU TELAH MENJUAL LEBIH DARI 500 ITEM DIECAST HINGGA BULAN SEPTEMBER 2012 (5 BULANAN) HANYA DI KASKUS SAJA. DEWALINGLUNG HANYA MENGGUNAKAN NO HP DI THREAD INI DAN TIDAK MENJANJIKAN HADIAH2, SELAIN KUALITAS DAN PELAYANAN PROFESIONAL DAN DAPAT DIPERCAYA. DEWALINGLUNG MENJAMIN KUALITAS BARANG DAN KEJUJURAN SERTA HARGA TERMURAH! JIKA ADA YANG LEBIH MURAH, KABARI SAJA DEWALINGLUNG UNTUK MENDAPAT HARGA LEBIH MURAH DISERTAKAN BUKTI HAHA, HARGA TERMURAH SELALU MENJADI MILIK CUSTOMER CERDAS DEWALINGLUNG HAHA. HAPPY SHOPPING!



TERMURAH, BERKUALITAS TINGGI, TERCEPAT PENGIRIMAN MESKI LUAR PULAU NUN JAUH DISANA (1 HARI NYAMPE kecuali pesawat oleng dan nyebur di empang haha), TERPUAS, DAN PROFESIONAL! BUKTIKAN!!!





OK, CHECK IT OUT...









Agan, silakan dibeli diecast pesawatnya. Buatan newray, skypilot. Produknya ciamik, detail, halus, keren, ada kaki untuk pajangan berdiri di meja agan2, cocok buat hadiah juga koleksi, atau mereka yang suka pesawat.



Ada bermacam tipe dari tempur, latihan, dsb. Beberapa pesawat tempur sayapnya bisa dilipat spt aslinya haha. Silakan pilih dan beli.



120rb/item. Ambil 2 ada harga khusus apalagi ambil 3 item dst haha.

SEBUTKAN NOMER UNTUK ORDER. tq







Penampakan:

1





2





3





4





5





6





7





8





9







10







11







12







13







14







15







16







17







18







19









SPECIAL CLASSIC PLANES 150RB NEWRAY DETAIL MAUT

















PESAWAT MASKAPAI MUNGIL (BANDINGKAN DENGAN JARI ANE), DARI BESI SEMUA (BERAT CUY, BUKAN PLASTIK!!! - INILAH YANG MEMBEDAKAN DENGAN DIECAST PESAWAT SKALA YANG SAMA: BAHANNYA INI DARI BESI SEMUA, BERAT DAN PASTI TAHAN LAMA SAMPE AGAN TUA HAHA), DETAIL, KEREN, PRESISI, DAN LAYAK DIKOLEKSI. 100RB. RARE ITEM. UNTUK ORDER SEBUTKAN URUTAN PESAWAT, KRN TIAP URUTAN BERBEDA TIPE. TQ











































CONTOH YG TELAH DIPAJANG













DIECAST MOTOR

http://www.ceriwis.us/showthread.php?t=13658466

DIECAST MOBIL

http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post705913627





088808545392

Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


 


All times are GMT +7. The time now is 07:57 PM.