View Single Post
  #3  
Old 24th January 2020
Claytontrand Claytontrand is offline
Member Aktif
 
Join Date: Jan 2020
Location: Qatar
Posts: 110
Rep Power: 0
Claytontrand mempunyai hidup yang Normal
Send a message via ICQ to Claytontrand Send a message via AIM to Claytontrand Send a message via Yahoo to Claytontrand Send a message via Skype™ to Claytontrand
Default семчев александр похудел до и после



Весь следующий день вам придется ничего не есть, но, уже проснувшись, вы будете помнить, что вечером вас опять ждет такой же вкусный и полезный овощной ужин. Психологичес ки это значительно легче, чем не употреблять пищу с того момента, как вы проснулись, до следующего утра и лечь спать голодным.
В течение всего очистительн� �го дня, то есть с того момента, как вы проснулись, до вкусного овощного ужина, вам можно выпить лишь 1 литр овощного сока. В идеале – свежевыжатог о морковного или томатного. Они наименее калорийны и воспринимают ся вкусовыми рецепторами скорее не как питье, а как еда.
Помимо сока в течение этого дня вам нужно выпить 1,5–2 л горячей жидкости: зеленого, фруктового, цветочного чая, отвара шиповника, кураги, изюма. Конечно, без сахара и ягод. Ð*то очень важно. Жидкость должна быть непременно горячей, чтобы, попадая в 12-перстную кишку, она раздражала область фатерова соска – места выхода общего желчного протока и протока и поджелудочно� �¹ железы, создавая тем самым условия для мощного оттока желчи и панкреатичеÑ� �кого сока.
Обычно мои пациенты отмечают, что такие дни очистки проводить очень легко и к ужину есть совсем не хочется. В таких случаях голодную паузу нужно продлить до следующего утра, то есть увеличить до 36 часов. Однако, прежде чем перейти к применению пролонгирова нных очистительн� ��х дней, посоветуйтес ь со своим лечащим врачом. Возможно, у вас есть противопоказ ания.
Как правило, многие мои пациенты и подписчики канала Doctoronline уже имеют Ð¾Ñ‚Ñ€Ð¸Ñ†Ð°Ñ‚ÐµÐ»ÑŒÐ½Ñ ‹Ð¹ опыт лечения ожирения в различных медицинских центрах, работающих по программам, основанным на ограничении потребления пищи или, говоря проще, на диетах. Я считаю, что все диеты, созданные для снижения веса, в той или иной степени вредны для здоровья, и в этой главе мне хотелось бы подробно поговорить об этом.
Оставим без комментариев экзотические и малообосноваР½Ð½Ñ‹Ðµ диеты со страниц глянцевых журналов или диеты, имеющие наукообразны й характер, такие как диета по группе крови. Остановимся лишь на тех, которые хорошо известны и имеют хоть какое-то теоретическР¾Ðµ обоснование.
Самыми популярными среди таких систем питания являются диета доктора Аткинса, основанная на резком ограничении в суточном рационе углеводов и неограниченн ом потреблении жиров и белков, и диета Дюкана, которую можно считать усовершенств ованным клоном системы Аткинса. По сути это одно и то же. Различие между ними состоит лишь в том, что при диете Дюкана питание более регламентир� �вано и на определенном этапе помимо белковой пищи допускается употребление овощей.
Очень большое распространРµÐ½Ð¸Ðµ получила диета Барбары Роллз, которая в целях снижения веса рекомендует употребление большого количества воды и низкокалорий� �½Ñ‹Ñ… пищевых продуктов с высоким содержанием грубых волокон.
Все перечисленнÑ� �е диеты довольно спорны, а порой и опасны. Они имеют широкий спектр противопоказ аний. Кроме того, авторы этих диет подчеркиваюÑ� � необходимост ÑŒ индивидуальнР¾Ð³Ð¾ подхода при их назначении.
Тем не менее все перечисленн� �е выше диеты широко и бесконтрольн о применяются практически во всех странах мира, порой нанося серьезный вред здоровью людей.
Хочу в первую очередь остановиться на диете Роберта Аткинса, чтобы Ð¿Ñ€ÐµÐ´Ð¾ÑÑ‚ÐµÑ€ÐµÑ‡Ñ Œ от нее своих читателей, потому что считаю данную систему питания чрезвычайно вредной и даже опасной для здоровья и жизни. Вариаций на тему диеты Аткинса много, но суть одна – нелимитирова нное употребление в пищу жирной и белковой пищи при практически полном отказе от продуктов, содержащих углеводы и клетчатку. Ð’ нашей стране эта диета известна под названием «Кремлевская диета». Я очень подробно рассказал об этой системе питания в одном из видео на своем YouTube-канале. И если вам интересны детали, то вы можете посмотреть ролик «Кремлевская диета убивает», перейдя по ссылке: .rakitsky/15.
Здесь отмечу только самое важное. Для снижения веса доктор Аткинс рекомендовал своим пациентам полностью исключить из рациона углеводы и употреблять в пищу только жиры и белки. Такой подход к питанию преподносилс� � как сенсация, как панацея от ожирения.
Ð*то звучало примерно так: «Ешьте без всяких ограничений мясо, рыбу, яйца, молочные продукты и вообще любую пищу, содержащую животные жиры и белки, но окажитесь от всех продуктов, в составе которых есть углеводы. Чем больше белка и жира будет на вашем будет столе – тем быстрее вы похудеете. Лишний вес будет уходить потому, что так устроен наш организм. За неделю вы сбросите 5–6 кг. При этом не нужно питаться по часам и считать калории. Ешьте что хотите, сколько хотите и когда хотите, но только не углеводы».
Согласитесь, звучит заманчиво. И многие поддались соблазну похудеть, не прилагая к этому никаких усилий.
На первый взгляд – все идеально. Вышедшая в 70-Ñ… годах двадцатого столетия книга «ДиетическаÑ� � революция доктора Аткинса» буквально взорвала традиционныРµ представлени я о похудении. Из унылого и довольно мучительного занятия этот процесс превратился в фееричный праздник.
ДействительÐ� �о, при исключении из питания углеводов, а углеводы – это основной источник энергии для нашего тела, организм вынужден создавать альтернативÐ� �ые системы энергообеспе� �‡ÐµÐ½Ð¸Ñ. Он начинает расщеплять жировую ткань, потому что при этом образуются жирные кислоты, которые в печени Ð¿Ñ€ÐµÐ²Ñ€Ð°Ñ‰Ð°ÑŽÑ‚ÑÑ  в кетоны. Организм использует их вместо глюкозы для энергоснабже� �½Ð¸Ñ всех внутренних органов и систем. Ð’ итоге объемы жировой ткани быстро уменьшаются, а вес снижается.


Источник: джиллиан майклс похудей на русском
Reply With Quote