View Single Post
  #163  
Old 24th January 2020
Claytontrand Claytontrand is offline
Member Aktif
 
Join Date: Jan 2020
Location: Qatar
Posts: 110
Rep Power: 0
Claytontrand mempunyai hidup yang Normal
Send a message via ICQ to Claytontrand Send a message via AIM to Claytontrand Send a message via Yahoo to Claytontrand Send a message via Skype™ to Claytontrand
Default ела раз в день похудела



Привычка взвешиваться успокаивает тех людей, которым удается терять и набирать вес довольно быстро. Просто у данного типа людей их пищевое поведение тут же отражается на весах. А вот для людей, которые теряют лишний вес медленно, – это больше психологичес кая проблема, потому что, замечая, что цифры на весах стали больше, они ужасно расстраиваюÑ� ��ся, не осознавая, как это в реальности сказывается на фигуре. Такому типу людей надо научиться взвешиваться пореже. Ð’ это время самое главное – сохранять спокойствие и не бросать занятия спортом. Ð*тот период будет серьезным испытанием для многих, но те, кто с ним справится, точно не пожалеют. Надо понимать, что, несмотря ни на что, вы будете выглядеть все лучше с каждым днем. Не бойтесь, что эти объемы никогда не станут меньше!
Все девушки должны запомнить такой факт, что, для того чтобы «накачать» большие мускулы, чтобы бицепс был как у девушек, которые профессионал ьно занимаются бодибилдингоР¼, необходимо на протяжении долгих месяцев, даже лет профессионал ьно заниматься в тренажерном зале, работать с большими весами, а также придерживатÑ� �ся специального питания и принимать добавки.
Девушкам набрать мышечную массу гораздо сложнее, чем молодым людям, – это давно известный факт, ведь в нашем организме очень мало тестостеронР°, а чтобы «перекачатьÑ� �я» у себя дома, надо чтобы полквартиры было заставлено гантелями и штангами с большим количеством блинов, которые вы будете тягать каждый день. Поэтому если вы регулярно Ñ‚Ñ€ÐµÐ½Ð¸Ñ€ÑƒÐµÑ‚ÐµÑÑ Œ и ваши объемы стали чуть больше, то вы должны понимать, что вы укрепляете свои мышцы, делаете их сильнее. А это имеет очень и очень хорошие последствия – мышцы, которые регулярно подвергаются стрессу, а тренировки это и есть управляемый стресс для нашего организма, сжигают больше калорий, даже в дни без физической нагрузки. Ð’ итоге все нормализуетс я и объемы станут меньше.
Я худела довольно долго, и на избавление от 55 кг у меня ушло почти 4 года.
Как я уже писала, я перепробовал а много разных диет, пыталась голодать, затем сидела на раздельном питании, нерегулярно занималась спортом и в итоге всех эксперименто в сделала для себя такой вывод: просто правильное питание без спорта даст результаты в похудении, но не поможет создать красивую фигуру.
Я убедилась на своем опыте и на опыте множества людей: самый лучший вариант работы над телом – это делать все в комплексе правильного питания, спорта и ухода за кожей!
Лично мое мнение – лучшим вариантом для похудения станут тренировки в фитнес-клубе, так как очень часто дома заставить себя заниматься действительн о тяжело, поэтому если у вас есть возможность и желание приобрести абонемент в фитнес-клуб, то не сомневайтесь и делайте это.
Мне хочется подробнее рассказать про свои тренировки, чтобы у вас не осталось сомнений, что силовые тренировки не превратят вас в мужчину. Конечно, как и многие, я очень боялась идти в зал, потому что не знала, что и как делать, боялась накачаться где не надо и вообще переживала, что надо мной будут смеяться окружающие. Когда я пришла в тренажерный зал, мой вес колебался в районе 70–75 килограммов, я была все еще полной, но не такой тучной, как раньше. Еще и спортивной мешковатой одеждой я прибавила себе пару размеров, потому что надевать обтягивающие мою необъятную попу штаны я просто не хотела и стеснялась. Наверно, во мне многие смогут узнать себя, ведь практически все мы боимся критики, ну или не любим ее. Для многих полных людей первый поход в тренажерный зал – это целое событие. Так было и у меня.
Я, как никто другой, понимаю, как нелегко взять и перебороть свое стеснение и свои комплексы. Но ничего из моих самых страшных опасений не сбылось, потому что, когда я зашла в зал, там ничего не изменилось, никто даже не посмотрел на меня. Все как занимались до моего прихода, так и продолжали заниматься, все были сконцентрирР¾Ð²Ð°Ð½Ñ‹ на себе. Как мне кажется, такая атмосфера быстро дает возможность адаптироватÑ� �ся к себе, и Ñ‚Ñ‹ тоже начинаешь заниматься собой с предельной отдачей.
Женская половина посетителей преимуществ� �нно занимала беговые дорожки и другие кардио-тренажеры, а молодые люди отдавали себя силовым нагрузкам. К сожалению, на тот момент я вообще ничего не знала о принципах тренировок, поэтому, как и многие девушки, первое время я не занималась силовыми вообще и только часами использовала кардиотрена� �еры.
Причин тому несколько:
– я не знала, что там делать надо и как;
– на тот момент тренера я себе позволить не могла;
– в том клубе не было вводных тренировок, так как он был совсем маленький и недорогой (насколько я знаю, сейчас в большинстве фитнес-центров полагается пройти вводный инструктаж, на котором тренер в общих чертах расскажет что и как);
– я стеснялась все-таки ходить на силовые, вдруг кто увидит, что я что-то делаю не так, и подумают, что я неуклюжая толстуха;
– да и гораздо проще было зайти в зал, быстро дотопать до кардиотрена� �ера и занять его на часик в самом углу, где меня не видно;
– да и вообще тогда я не понимала, что силовой тренинг очень важен.
Последний пункт стоит разобрать подробнее, потому что если вы придерживае� �есь каких-то ограничений в еде и не уделяете время силовым тренировкам, то риск потери мышечной ткани очень велик.


Взято с сайта: эден азар лишний вес
Reply With Quote